Энергетика деревьев для исцеления и благополучия

Энергетика деревьев для исцеления и благополучия
Энергетика деревьев для исцеления и благополучия

Лучшие деревья для исцеления

Сила деревьев напрямую связана с могуществом природы, но почерпнуть ее можно по-разному. Например, иногда достаточно просто прижаться к дереву и постоять немного рядом. Можно сделать из их коры талисман, а можно просто пройтись в лесу под густыми кронами. Каждое дерево — это могучее растение, которое обладает невероятно сильной аурой, и способно выручить в самых разных жизненных ситуациях.

Береза. Самое любимое, пожалуй, из всех деревьев в России. Его называют женским деревом, потому что издревле из коры Березы люди делали любовные талисманы. Если у вас было свидание и вы поцеловались рядом с Березой, то для энергетической подзарядки можно приходить к этому дереву. Его можно просто обнять или посидеть рядом. Некоторые провидцы уверены в том, что Береза умеет предсказывать будущее. Для этого необходимо приложить ухо к коре дерева и прислушаться к своим мыслям и звукам, исходящим из недр растения. Все вышеописанное лучше делать вечером в интервале с 5 до 10 часов.

Рябина. Рябина очень часто растет рядом с домами, что абсолютно не удивительно, ведь многие люди знают, что это дерево помогает оберегать людей от злых духов. Так же, как и Береза, Рябина является любовным талисманом. Сорванные ягоды привлекают удачу в любви, поэтому перед свиданием полезно нарвать ягод вместе с ветками и поставить их в воду, произнеся: «Рябина-рябинушка, помоги мне стать счастливей, красивей и мудрей. Да найду я любовь свою. Да будет так!»

Клен. Любовь способна дать человеку счастье, но окончательное умиротворение принесет финансовое благополучие. Клен очень силен осенью, когда его листья опадают и ложатся на землю, словно денежные банкноты. В новолуние необходимо подойти к Клену и набрать листьев в руки, а затем осыпать ими себя с головой. Представляйте, что вы высыпаете на себя деньги. Если вас мучает дилемма, если нужен важный совет, просто постойте у Клена некоторое время. Его энергетика даст вам силы и мудрость, чтобы решение пришло вам в голову само собой.

Ива. Не все люди могут держать себя в руках. Особо импульсивные личности, которым не хватает терпения, могут приходить за помощью к Иве. Ивовые ветви помогут успокоить гнев, раздражительность и дать вам силы для понимания любой ситуации. Под Ивой полезно сидеть при сильных стрессах, например, перед экзаменом или перед важным собеседованием. Обнимайте Иву почаще.

Тополь. Могучее дерево с очень сильной и тяжелой энергетикой. Если вам нужна поддержка, чтобы разобраться в себе, побудьте рядом с Тополем. Он открывает глаза людям, чтобы они могли взглянуть на самих себя, познать свои страхи и отучиться бояться. Если у вас есть фобия, то Тополь может вылечить и ее.

Яблоня
. Это дерево удачи. Оно универсально в применении, так что если вы чувствуете, что ваша уверенность куда-то испарилась, ищите ее рядом с Яблоней. Это растение также дает много энергии. Съеденное за завтраком яблоко бодрит лучше, чем кофе.

Дуб. Дерево философов, оно является покровителем пожилых и опытных во всем людей. Если вы пережили нечто плохое или что-то, что оставило шрам на вашей Душе, приходите к Дубу, чтобы вылечить эти раны. Он заберет вашу грусть себе.

Каждое дерево уникально, поэтому эксперты по биоэнергетике советуют не путать их свойства.
Используйте Дары Природы с умом и уважением, получая ее энергию с Любовью и осторожно.

Вернуться к списку